Posted 19 июля 2018,, 12:34

Published 19 июля 2018,, 12:34

Modified 17 сентября 2022,, 15:16

Updated 17 сентября 2022,, 15:16

В "Одноклассниках" запущена видеовитрина с обзором товаров из Китая

19 июля 2018, 12:34
Социальная сеть "Одноклассники" объявила о запуске проекта "Все", который представляет собой видеомагазин товаров, произведенных в Китае, сообщается в пресс-релизе компании.

Благодаря новой функции пользователи социальной сети смогут изучать интересные товары в различных категориях, а также ознакомиться с мнением ведущих специалистов, а также посмотреть видеоотзывы других покупателей.

Благодаря встроенной кнопке "купить", пользователи могут совершать покупки во время просмотра видео.

"Видеомагазин "Все" объединил традиционные механики телемаркетинга с популярным блогерским форматом анбоксинга (распаковки товара). Все обзоры товаров публикуются в едином видеопотоке, доступном в группе "Товары — это ОК". В настоящее время в сеть были загружены обзоры порядка 40 самых популярных товаров интернет-магазина, включая одежду, товары для дома и кухни, технику", - сказано в сообщении.

Примечательно, что стать частью проекта может любой желающий, прислав видеообзоры заказанных товаров с хэштегом #всеоктовары. Лучшие видеоролики будут использованы в видеомагазине, а их авторы получат доступ к платным сервисам соцсети.

р2

"