Posted 19 октября 2020,, 07:22

Published 19 октября 2020,, 07:22

Modified 18 сентября 2022,, 10:56

Updated 18 сентября 2022,, 10:56

«Центр-инвест» расширил программу льготного кредитования «Трансформация бизнеса»

19 октября 2020, 07:22
Обновленную программу «Трансформация бизнеса» дополнили бесплатной онлайн-кассой и надежным эквайрингом.

Как отметили в «Центр-инвесте», обновленная программа «Трансформация бизнеса» позволяет клиентам лучше адаптироваться к реальностям цифрового бизнес-пространства. Она дает возможность предпринимателям перейти на дистанционное управление компаниями, а также увеличивает объемы продаж, создавая альтернативные каналы сбыта.

Одно из основных преимущество программы — льготный кредит. По нему можно получить до 10 млн рублей на срок до 3 лет. Ставка составляет 9,5% годовых. На эти средства можно закупать оборудование, в том числе защищающее здоровье клиентов и сотрудников. Также деньги можно тратить на специальный софт и другие инновационные решения.

Кроме этого участникам программы «Трансформация бизнеса» доступна бесплатная онлайн-касса со встроенным платежным терминалом. Эту опцию можно активировать, заключив договор на торговый эквайринг. Практика показывает, что подключившие данную услугу клиенты, экономят до 30 000 рублей.

Следует отметить и то, что расчетный счет в банке «Центр-инвест» открывается в течение одного дня. Каждый открывший счет клиент совершенно бесплатно подключается к дистанционному обслуживанию по системе «Клиент-Банк». Она открывает возможность совершения льготных платежей, а также оперативного получения выписок и другой информации, причем в реальном времени. Также система дает возможность всего за несколько кликов начислять заработную плату и многое другое.

По словам заместителя начальника управления по работе с МСБ ПАО КБ «Центр-инвест» Марии Христолюбовой, если современный предприниматель хочет опережать конкурентов, то ему необходимо изменять бизнес-стратегию вместе с рынком.

«Банк „Центр-инвест“ готов ускорить трансформацию бизнеса своих клиентов, предложив им комплексную программу с льготным кредитованием, выгодным РКО и бесплатной онлайн-кассой со встроенным эквайрингом, чтобы процесс освоения новых ниш на рынке проходил как можно скорее и эффективнее», — подчеркнула Христолюбова.

Чтобы оформить заявку на любые услуги банка, не обязательно ехать в отделение. Все можно оперативно сделать на сайте centrinvest.ru.

"