Posted 25 сентября 2019,, 10:43

Published 25 сентября 2019,, 10:43

Modified 17 сентября 2022,, 16:23

Updated 17 сентября 2022,, 16:23

Новый офис Альфа-Банка открылся в Ростове-на-Дону

25 сентября 2019, 10:43
В Северном микрорайоне города Ростова-на-Дону открыл свои двери новый офис Альфа-Банка. Офис расположился на первом этаже ТЦ «Апекс» по проспекту Королева, 14.

Дизайн отделения выполнен в современном стиле с учетом всех необходимых условий для комфортного обслуживания клиентов. Электронная система управления очередью дает возможность не только эффективно планировать работу сотрудников, но и максимально снизить время ожидания в очереди. Кроме того, такая технология позволяет получать информацию о загруженности отделения на сайте банка в разделе «офисы»: клиенты могут оценить время, которое понадобится им для визита в банк и заранее спланировать свой день.

Клиентам доступен выход в интернет через Wi-Fi, а также зарядные устройства для мобильных гаджетов.

«Северный жилой массив один из самых густонаселенных районов с развитой инфраструктурой и большими кварталами новостроек. Наше первое отделение в этом микрорайоне на проспекте Космонавтов обслуживает клиентов с 2007 года и за это время поток клиентов увеличился в несколько раз. Учитывая нагрузку, мы приняли решение открыть еще одно отделение в этом районе. — рассказал Антон Бутенко, Региональный Управляющий Альфа-Банка в Ростове-на-Дону, — Уверен, что жители микрорайона Северный оценят новое отделение и оно станет таким же популярным, как и отделение на проспекте Космонавтов».

В новом отделении клиенты могут получить весь спектр розничных банковских услуг. Традиционно широкая линейка продуктов представлена и для компаний. Для премиальных клиентов организована отдельная зона обслуживания, где они могут получить консультации персонального менеджера по любым финансовым вопросам.

Для предпринимателей в отделении предусмотрена отдельная зона обслуживания, где можно открыть расчетный счет, подключить зарплатный проект, оформить кредит на развитие бизнеса, подключить мобильный банк «Альфа-Бизнес Мобайл», мобильный эквайринг «Альфа-Pay», проконсультируют по программам кредитования, лизинга, банковским гарантиям и многое другое. Кроме того, клиентам доступны и востребованные нефинансовые сервисы такие, как юридическая поддержка при открытии бизнеса, сопровождение в сфере бухгалтерского и налогового учета.

Для физических лиц отделение открыто с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00. Юридические лица могут воспользоваться услугами банка с понедельника по пятницу с 9:30 до 17:30.

"