Posted 26 июня 2018,, 09:13

Published 26 июня 2018,, 09:13

Modified 17 сентября 2022,, 15:12

Updated 17 сентября 2022,, 15:12

Тысячный трактор RSM 2375 от компании Ростсельмаш отправится в Татарстан

26 июня 2018, 09:13
В Ростове ключи от мощного тысячного трактора RSM 2375 компании Ростсельмаш вручили предпринимателю из Татарстана, передает корреспондент RostovGazeta.

В понедельник, 25 июня, на производственной площадке Ростсельмаша коммерческий директор компании Алексей Швейцов торжественно вручил ключи от юбилейного, тысячного трактора Ростсельмаша RSM 2375, генеральному директору "Центрсельхозхимии" Вячеславу Медведеву.

Компания занимается введением безводного аммиака на всей территории Российской Федерации, и, по словам Медведева, трактор данного вида сочетает в себе все инновационные решения, которые позволяют успешно смотреть в будущее.

"Это уже пятой трактор компании Ростсельмаш на сегодняшний день, и я вам скажу, что это единственный трактор по такой доступной цене, и которому мы уже полностью доверяем, так как за время работы он зарекомендовал себя на все 100%", - сообщил Медведев.

Трактор RSM 2375 разработан инженерами канадского подразделения группы Ростсельмаш и по праву получил признание не только в Канаде, но и в США, Австралии, России, Казахстане и Украине. В настоящее время трактор RSM 2375 адаптирован с учетом российских требований, и выпускается на производственной площадке Ростсельмаша в Ростове-на Дону, при этом на производственной площадке локализовано более 500 операций.

Как рассказал представитель компании Ростсельмаш, на данных тракторах можно выполнять большой шлейф работ: от вспашки до посева, на всех операциях полевых работ он оказывает положительное влияние на повышение урожайности.

"В дальнейшем планируем развитие, например, по функциональному оснащению трактора, а также до конца сельхозгода произведем еще 200 таких машин", - сообщил представитель Ростсельмаша.

По словам коммерческого директора компании Ростсельмаш Алексея Швейцова, этот трактор уникален, поскольку сочетает в себе огромную мощность, мобильность и универсальность.

"Каждая функция в нем работает для достижения главной цели - высокой производительности и окупаемости, поэтому мы очень рады, что нам оказывается такое доверие, и мы, в свою очередь, обещаем всем нашим клиентам надежность и уверенность в завтрашнем дне", - сообщил Алексей Швейцов.

"