Posted 26 августа 2020,, 14:49

Published 26 августа 2020,, 14:49

Modified 18 сентября 2022,, 10:45

Updated 18 сентября 2022,, 10:45

Победителей премии «Бизнес-Успех» в Ростовской области назовут 3 сентября

26 августа 2020, 14:49
В Ростове-на-Дону 3 сентября состоится онлайн-форум «Территория бизнеса — территория жизни», в рамках которого определят победителей регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех», говорится в сообщении Ростовского областного отделения «Опоры России».

Форум «Территория бизнеса — территория жизни» является одним из ключевых мероприятий регионального проекта «Популяризация предпринимательства». Победителей Национальной премии «Бизнес-Успех» выберут из числа предпринимателей, которые являются участниками онлайн - акселератора «8 шагов для бизнеса из офлайна в онлайн». В настоящее время в нем приняли участие более сотни бизнесменов из Ростовской области.

Премии вручат в семи номинациях:

- Лучший интернет – проект

- Лучший производственный проект

- Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева

- Цифровая экономика

- Лучший женский проект

- Лучший сельскохозяйственный проект

- Народный предприниматель

Известно, что участниками форума станут: заместитель губернатора Ростовской области Алексей Изотов, первый вице - президент «Опоры России» Азат Газизов, министр экономического развития региона Максим Папушенко, руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех», член правления «Опоры России» Дарья Сунцова, а также представители инфраструктуры поддержки предпринимательства региона, предприниматели и эксперты.

В ходе форума планируется обсуждение антикризисных мер финансовой и нефинансовой поддержки бизнеса, мастер-классы и вебинары по франчайзингу, цифровизации и выводу бизнеса на новые рынки, а также фотовыставка «Бизнес в объективе».

Прямая трансляция мероприятий форума будет осуществляться на YouTube — каналах Правительства Ростовской области и Национальной премии «Бизнес-Успех», а также в социальных сетях и на платформе ZOOM.

Организатором мероприятия выступает Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства при содействии правительства Ростовской области и министерства экономического развития региона.

Для всех, кто хочет принять участие в самом масштабном деловом событии сезона - регистрация по ссылке.

"