Posted 27 марта 2020,, 14:39

Published 27 марта 2020,, 14:39

Modified 17 сентября 2022,, 16:56

Updated 17 сентября 2022,, 16:56

Клиенты «ВКБ-Новостройки» могут оформить сделки с недвижимостью онлайн

27 марта 2020, 14:39
Клиенты объединения «ВКБ-Новостройки» теперь могут приобрести недвижимость через интернет-портал компании.

Специалисты «ВКБ-Новостройки» разработали механизм, обеспечивающий безопасное проведение сделки дистанционно.

На сайте компании vkbn.ru предлагается полный перечень объектов застройщика. Теперь выбрать подходящую недвижимость стало гораздо проще — посещать офис для этого вовсе не обязательно. Так, портал предоставляет информацию о планировке, наличии квартир, расположению окон, а также предоставляет возможность оформления брони.

Подчеркивается, что сразу после бронирования квартира будет закреплена за конкретным клиентом: нововведение позволит зарезервировать стоимость и наличие квартиры до оформления сделки.Клиентам в онлайн-режиме также предлагается воспользоваться ипотечными предложениями. Менеджеры объединения составят заявку и отправят на предварительное одобрение в банк.Личный просмотр квартиры также остается доступен.

При этом менеджеры во время экскурсии по новостройке соблюдают необходимые меры предосторожности — носят маски. Перед посещением с данными об объекте можно ознакомиться на портале «ВКБ-Новостройки».

Оформить сделку можно также лично: для клиентов организуются встречи с юристами, в ходе которых надо будет поставить свою подпись на договоре. Услуга по удаленному оформлению сделки тоже остается доступной: с клиентом будут проведены вебинары с юристами, в ходе которых они ответят на все необходимые вопросы.

После специалисты отправят все документы в Росреестр. Подчеркивается, что такой метод уже несколько лет работает во многих банках и государственных структурах.«ВКБ-Новостройки» также предоставляет услугу по приостановлению оформления договора до снятия ограничений. Кроме того текущую сделку можно перевести в электронный формат.

На каждом этапе подписания договора клиент получает квалифицированную поддержку от специалистов «ВКБ-Новостройки».В настоящее время «ВКБ-Новостройки» возводит почти миллион квадратных метров жилья в 15 жилых комплексах и 63 многоквартирных домах. География строительства — Краснодар, Майкоп, Ростов-на-Дону и Черноморское побережье: Анапа, Новороссийск, Сочи.

"