Posted 28 февраля 2019,, 11:39

Published 28 февраля 2019,, 11:39

Modified 17 сентября 2022,, 15:50

Updated 17 сентября 2022,, 15:50

ВТБ оказал помощь центральной больнице в Аксайском районе

28 февраля 2019, 11:39
Банк ВТБ в Ростовской области выделил МБУЗ ЦРБ Аксайского района средства для проведения ремонтных работ в поликлинических отделениях для взрослых и детей.

«ВТБ активно участвует в спонсорской и благотворительной поддержке различных организаций Ростовcкой области. В частности, оказана финансовая помощь МБУЗ «Детская городская поликлиника №4» в Ростове-на-Дону для приобретения термоконтейнеров и термоиндикаторов для вакцинации детей в рамках специального проекта Всемирной организации здравоохранения - «Вакцины приносят результат». Кроме того, мы откликнулись на просьбу ростовской МБУЗ «Детская городская поликлиника №17» в проведении выездных рентгенологических и лабораторных исследований в средней общеобразовательной школе, где был выявлен случай заболевания туберкулезом у детей начальных классов. Мы строго следуем миссии нашей компании и всегда открыты к диалогу», — отметил управляющий банка ВТБ в Ростовской области Юрий Авдеев.

«Полученные средства будут направлены на создание более комфортной среды в поликлиническом отделении и стационаре центральной больницы Аксая. Помощь банка ВТБ – яркий пример социальной ответственности бизнеса. Забота о социально незащищенных категориях горожан – наш общий гражданский долг», - отметил главный врач центральной районной больницы Аксая Игорь Галеев.

"