Posted 28 августа 2018,, 14:25

Published 28 августа 2018,, 14:25

Modified 17 сентября 2022,, 15:22

Updated 17 сентября 2022,, 15:22

Услугу доставки для малого бизнеса запустил "Сбербанк"

28 августа 2018, 14:25
Сервис по доставке продуктов "под ключ" для представителей малого бизнеса запустил "Сбербанк", проинформировал пресс-центр финансово-кредитной организации.

"Услуга "Моя доставка" включает комплекс обслуживания предпринимательства в сфере логистики", - сказано в сообщении.

Представителям малого бизнеса, подключившим услугу, доступны хранение, обработка, укомплектование заказов, отправление и получение товаров, посылок логистическими организациями и курьерской службой по специальной стоимости и по всей России.

Кроме того, пользователи сервиса получают персонального менеджера, доступ к личному кабинету и возможность в любой момент обратиться в службу бесплатной техподдержки. На странице услуги также можно предварительно рассчитать стоимость для каждой конкретной доставки.

"Доставка для многих предприятий малого бизнеса - вопрос их выживания на рынке. В то же время существующие сервисы доставки не всегда могут предложить необходимое для успешной работы в сочетании "цена-качество". Поскольку наш подход к малому бизнесу целостный и комплексный, мы решили улучшить эту важнейшую составляющую работы малых предприятий", - рассказал заместитель председателя правления Сбербанка Анатолий Попов.

р3

"