Posted 29 мая 2018,, 15:12

Published 29 мая 2018,, 15:12

Modified 17 сентября 2022,, 15:08

Updated 17 сентября 2022,, 15:08

Новый офис Альфа-Банка открыли в Ростове на Буденновском

29 мая 2018, 15:12
Альфа-Банк в Ростове-на-Дону открыл комфортный и просторный офис по новому адресу: проспект Буденновский, 42/50, говорится в сообщении пресс-службы организации.

Ранее отделение банка находилось в небольшом помещении, в здании, расположенном неподалеку. Офис пользовался большой популярностью у жителей Ростова, это учитывалось при выборе нового офиса.

Так, обновленное отделение стало еще более комфортным и функциональным для клиентов. Пространство офиса было разделено на две зоны, в одной из которых были установлены 4 стойки, где сотрудники банка осуществляют сервисные операции. Здесь можно внести на счет денежные средства или получить выпущенную банком карту. Помощь в оформлении кредитов, консультации по продуктовой линейке банка можно получить во втором зале.

При этом благодаря оптимизации процессов и разграничение зон ответственности специалистов время обслуживания клиентов заметно сократилось. Кроме того, клиенты могут самостоятельно или с помощью сервис-администратора совершить определенные банковские операции, используя установленный в отделении компьютер.

В офисе была организована комфортная зона ожидания с удобными диванами и детским уголком, клиенты также могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi, зарядными устройствами для популярных мобильных гаджетов, а также планшетом с возможностью входа на сайт банка.

По словам руководителя по розничному бизнесу Альфа-Банка в Ростове-на-Дону Ирины Макелько, "Отделение "Будённовский" за 10 лет стало одним из самых популярных у горожан, это стало одной из главных причин для его обновления. "Надеемся, что новый офис понравится клиентам и им будет еще более удобно и комфортно пользоваться всем спектром возможностей банка: от депозитов, инвестиционных программ, банковских карт на любой вкус с дополнительными преимуществами до кредитных продуктов с выгодными условиями", - подчеркнула она.

"