Posted 29 мая 2020,, 14:57

Published 29 мая 2020,, 14:57

Modified 17 сентября 2022,, 17:07

Updated 17 сентября 2022,, 17:07

Банк «Центр-инвест» предложил компаниям кредит на трансформацию бизнеса

29 мая 2020, 14:57
Банк «Центр-инвест» открыл уникальную кредитную программу для представителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей (ИП) на цели трансформации бизнеса в новой дистанционной экономике.

Первым получателем кредита по программе «Трансформация бизнеса» стала компания из Волгограда. Цель займа — запуск интернет-магазина. Заявку на кредит подали на портале банка, и на следующий день кредит в сумме один миллион рублей уже перечислили на счет компании.

Дистанционная экономика представляет собой новую реальность, требующую от бизнеса кардинального пересмотра бизнес-процессов и подходов к взаимодействию с клиентами. Новая кредитная программа «Трансформация бизнеса» преследует целью ускорение оцифровки бизнес-процессов, переход в онлайн-формат, создание системы удаленного управления бизнесом, а также для покупки спецоборудования для сохранения здоровья сотрудников/клиентов.

Деньги в рамках программы выдаются по ставке 9,5% годовых в форме кредитной линии на один год. Без залога под поручительства владельцев бизнеса можно получить кредит в сумме до одного миллиона рублей.

«Программу посткризисного развития должен иметь каждый наш клиента. Новые экономические реалии говорят о том, что трудиться исключительно в офлайн-формате невозможно. Требуется переход к дистанционной экономике. И чтобы конкурентоспособность наших клиентов повысилась, мы создали специальную программу с льготным кредитованием на трансформацию их бизнеса», — пояснила Мария Христолюбова, заместитель начальника управления по работе с малым бизнесом ПАО КБ «Центр-инвест».

Умение оперативно приспосабливаться к изменениям и оптимизировать свою работу, делая подстройку под новые условия рынка, — сегодня это основные вызовы бизнесу. Банк «Центр-инвест» выразил готовность к ускорению трансформации бизнесов своих клиентов и предложил им льготные условия по кредитам, а также информподдержку и консультирование в Акселераторе банка.

Детальные условия кредитования и онлайн-заявку на получение кредита можно посмотреть на интернет-портале банка.

"