Posted 29 июля 2020,, 07:23

Published 29 июля 2020,, 07:23

Modified 18 сентября 2022,, 10:37

Updated 18 сентября 2022,, 10:37

Бузову хотят принудить рекламировать ростовское вино, несмотря на провальные продажи

29 июля 2020, 07:23
Ростовские дистрибьюторы вина не теряют надежды через суд заставить певицу и телеведущую Ольгу Бузову сотрудничать с ними, следует из документов, опубликованных на сайте «Электронное правосудие».

Компания ООО «Глобал Вайн Дистрибьюшен» подала апелляционную жалобу на решение первой инстанции в судебном разбирательстве с ООО «Арчер Мьзик Продакшнс», которая продюсирует Ольгу Бузову.

Напомним, что ранее Арбитражный суд Ростовской области отказал ростовской компании в споре о расторжения контракта со звездой. В 2019 году «Глобал Вайн Дистрибьюшен», которое является дистрибьютором вина, заключило контракт с «Арчер Мьзик Продакшнс» на продвижение Ольгой Бузовой продукции под брендом Buzwine. Но уже спустя несколько месяцев продюсерская компания решила расторгнуть контракт в одностороннем порядке. Не согласившись с решением бывшего партнера ростовская компания обратилась в суд.

При этом сам «Глобал Вайн Дистрибьюшен»также заявлял о намерении расторгнуть контракт с певицей и свернуть рекламную кампанию из-за низких продаж вина.

При этом представленное в торговой сети вино Buzvine с Бузовой на этикетке, действительно, не пользуется спросом у покупателей. За полгода его стоимость упала втрое.

"