Posted 30 мая 2019,, 14:21

Published 30 мая 2019,, 14:21

Modified 17 сентября 2022,, 16:05

Updated 17 сентября 2022,, 16:05

«Центр-инвест» провел серию мероприятий ко Дню российского предпринимательства

30 мая 2019, 14:21
Ко Дню российского предпринимательства банк «Центр-инвест» организовал встречи, конференции и торжества во всех регионах присутствия, сообщает пресс-служба компании.

С 22 мая в течение недели в регионах присутствия банка «Центр-инвест» прошли тематические мероприятия для представителей малого и среднего бизнеса.

Так, в Ростове-на-Дону прошел форум Woman Motivational Forum, где успешные бизнес-леди делились своим опытом и мотивацией. Представитель банка Мария Христолюбова познакомила участниц встречи программами поддержки женщин-предпринимателей и специальными кредитными продуктами.

В Железноводске 23 мая состоялся бизнес-ланч, где лучшим представителям бизнеса Ставрополья были вручены благодарственные письма от правительства края. В Ставрополе 25 мая состоялся спортивный праздник, в котором принимали участие команды компаний и институтов поддержки бизнеса. В Волгодонске в эти дни прошло школьное мероприятие «Предпринимательский всеобуч», в ходе которого банк «Центр-инвест» организовал в Лицее № 24 бизнес-игру для старшеклассников. В Ростове и Краснодаре проходили бизнес-марафоны и предпринимательский воркшоп, на котором бизнесмены могли получить ценные знания и опыт по составлению эффективных бизнес-планов.

Здесь же состоялось награждение выпускников проекта «Школа молодого предпринимателя». В Нижнем Новгороде в рамках бизнес-форума директор регионального филиала «Центр-инвест» Наталья Мазниченко рассказала об уникальном опыте по кредитованию программы капитального ремонта многоквартирных домов.

Завершится многодневная программа в Волгограде на городской спортивной арене, где 31 мая банк представит новые кредитные программы для малого и среднего бизнеса. Тематические мероприятия также проходят в Азове, Батайске, Таганроге, Семикаракорске, Волгодонске, Новочеркасске и других городах южной и центральной России. На сегодня клиентами «Центра-инвеста» стали более 58 тысяч субъектов предпринимательства.

Банк входит в тройку российских лидеров по размеру кредитного портфеля для индивидуальных предпринимателей. Кроме того, компания активно вкладывает в начинающих предпринимателей и поддерживает стартапы в рамках собственной программы акселерации.

"