Posted 2 июля 2019,, 19:06

Published 2 июля 2019,, 19:06

Modified 17 сентября 2022,, 16:10

Updated 17 сентября 2022,, 16:10

Следователи не знают, где скрывается сбежавшая из Ростова полковник Разумная

2 июля 2019, 19:06
Следователи не знают, где может скрываться экс-полковник полиции Ростова Наталья Разумная, сбежавшая от следствия по подозрению в мошенничестве, и узнали о Грузии из СМИ, рассказал RostovGazeta источник в правоохранительных органах.

Наталья Разумная занимала должность начальника отдела дознания ОП № 7 Пролетарского района. Она является уроженкой Ростова, после окончания «Ростовского юридического института Министерства внутренних дел Российской Федерации», сразу же приступила к службе. О том, как поднималась по карьерной лестнице Наталья — неизвестно.

На сайте МВД нет никакой информации о Наталье, кроме одного материла за 2015 год, где супруги из Пролетарского района хвалят лично Разумную и ее коллег за добросовестный труд. На днях стало известно, что полковник полиции Разумная внезапно сбежала из России в Грузию.

Поводом к бегству, как считают следователи, стало уголовное дело в отношении нее по статье «Мошенничество». Никаких подробностей о ходе дела, о том, в чем именно заключалось мошенничество сотрудницы МВД — Следственный комитет региона не разглашает.

«Дело в отношении нее возбуждено еще в ноябре прошлого года. Ведется следствие», — отметили в СК по Ростовской области.

СМИ сообщают, что Разумную поймали на фальсификации уголовных дел.

«Скорее всего, она занималась взяточничеством. Это на нее похоже», — сказал однокурсник Натальи на условиях анонимности.

Подруга Разумной и вовсе запугала журналиста словами: «Вы не знаете, куда влазиете».

У Натальи растет дочь — подросток, есть муж. Фото девочки Разумная часто выкладывала в соцсети, ребенок профессионально занимается балетом.

Неизвестно, забрала ли с собой в Грузию свою дочь Наталья или оставила с отцом. После того, как информация о бегстве Натальи появилась в СМИ, под снимками в Инстаграмм у Разумной появились гневные комментарии.

Полковник публиковала достаточно откровенные снимки, многие даже сомневаются, была ли она сотрудником полиции вообще. Некоторые отметили, что Разумная больше похожа на девушку легкого поведения, она часто появляется в масках кошечки или зайчика.Соцсети, как и Ростов, Разумная бросила десять месяцев назад.

Кстати, в правоохранительных органах не знают, откуда появилась информация, что экс-полковник может скрываться в Грузии. Женщину в настоящий момент объявили в федеральный розыск.

"