Posted 3 июня 2022,, 13:29

Published 3 июня 2022,, 13:29

Modified 11 сентября 2022,, 16:45

Updated 11 сентября 2022,, 16:45

Ростовчане теряют терпение из-за проблем с подачей горячей воды до 7 июня

3 июня 2022, 13:29
В Ростове местные жители возмущены очередной отсрочкой завершения ремонтных работ на теплосетях, из-за которых горячее водоснабжение возобновят после 7 июня, комментарии появились в соцсетях.

Вечером 2 июня власти Ростова-на-Дону сообщили, что из-за проведения работ по устранению дефектов теплосетей пока невозможно возобновить подачу горячей воды в часть жилых домов. Так прогнозируемый срок завершения работ сдвинулся до 7 июня.

Однако изменение даты не устроило ростовчан, часть из которых живут без горячего водоснабжения с середины мая, когда начались гидравлические испытания тепломагистралей.

«А когда компенсировать нарушение закона начнут, не сказали? За ту цену, которую мы платим за данную услугу, они должны ремонт делать незаметно для потребителей», — возмутилась одна из ростовчанок.

«Пусть лучше решат вопрос с горячей водой в Советском районе! Это издевательство! Сначала 25 мая, потом 1 июня, 3 июня… Где вода? Вот если бы все так люди выполняли свои обязанности на работе, что бы было? Ни стыда, ни совести!», — возмутилась беременная ростовчанка, сообщив, что текущее положение дел осложняет ее быт.

«У нас уже объявление повесили, что воды не будет до 10 июня», — сообщили другие горожане, добавив, что ожидают продления срока до конца лета.

Напомним, ранее мэрия сообщила, по каким номерам следует звонить в случае отключения водоснабжения.

"