Posted 6 августа 2017,, 15:59

Published 6 августа 2017,, 15:59

Modified 17 сентября 2022,, 14:39

Updated 17 сентября 2022,, 14:39

Охрана Red Burger bar в Ростове жестоко избила посетителя

6 августа 2017, 15:59
Сотрудники полиции проводят проверку по факту избиения мужчины в одном из увеселительных заведений Ростова-на-Дону, сообщил RostovGazeta представитель пресс-службы ГУ МВД по региону.

По сообщению региональных СМИ, в субботу вечером молодой человек отдыхал в компании друзей на Набережной в Red Burger bar (входит в группу "Хорошие рестораны"). В какой-то момент, как рассказал сам пострадавший журналистам изданий, между посетителями произошла драка, которую попытался запечатлеть на свой телефон потерпевший от рук охранников бара. Парень достал телефон, отошел на расстояние от бара и стал снимать драку, что не понравилось управляющему Марку Котляру и охранникам, передают журналисты. Как только драка между посетителями закончилась, управляющий Котляр указал на молодого человека с телефоном семерым разъяренным охранникам, которые напали на него, избив и отобрав мобильник, делится герой публикации. Потерпевший получил тяжелое сотрясение мозга, травму шеи, рук и ног. Мужчина находится сейчас в больнице, сообщают СМИ.

«В полицию поступило заявление о нанесении телесных травм. По данному факту проводится проверка», - отметили в ведомстве.

Red Burger bar входит в сеть «Хорошие рестораны», куда также входят такие заведения, как «ОнегинДача», «ГайдПарк», «Беллуччи», «Гаврош», «Пирс», NEW YORK.

Получить комментарии самого Котляра пока не удалось. Также не удалось дозвониться в "Хорошие рестораны" в течение дня воскресенья по указанному на сайте номеру.

"