Posted 6 августа 2021,, 09:52

Published 6 августа 2021,, 09:52

Modified 18 сентября 2022,, 12:07

Updated 18 сентября 2022,, 12:07

Жительница Новочеркасска обвинила сотрудников детсада в избиении своей дочери

6 августа 2021, 09:52
Воспитателей детского сада № 64 в поселке Донском в Новочеркасске обвинили в избиении девочки из ясельной группы, об этом в соцсети заявила мать ребенка.

По словам женщины, ее дочь пришла домой с синяками на спине. Как пишет жительница Новочеркасска, девочка еще плохо разговаривает, но сумела объяснить, что ее «била тетя». Мать обратилась к заведующей детского сада, но та любое насилие в отношение детей отрицает и говорит, что «такого никогда не было».

«По достоверным источникам узнала, что в садике это уже практиковалось, били ясельных малышей, били там, где скрывает одежда», — пишет возмущенная горожанка.

Некоторые пользователи в комментариях усомнились, что синяки на спине девочке появились от побоев. «Если честно, судя по фото, ребенок не избит. Эти ссадины получаются другим образом, но никак не от избиения. Информацию нужно строго проверять», — написал один из комментаторов. «Как-будто протащили по земле, такое впечатление», «или с горки левой скатилась», — поддержали другие пользователи.

Читайте также: Полицейские начали проверку из-за избиения 12-летнего кадета в Шахтах.

"