Posted 6 декабря 2018,, 12:59

Published 6 декабря 2018,, 12:59

Modified 17 сентября 2022,, 15:38

Updated 17 сентября 2022,, 15:38

Избиение экс-руководителя начальником ГИБДД на празднике в Каменске проверяет полиция

6 декабря 2018, 12:59
Полиция Ростовской области проводит проверку по заявлению об избиении начальником ОГИБДД Каменска своего бывшего руководителя Оленина, сообщил RostovGazeta сотрудник пресс-центра ГУ МВД по региону.

В распоряжении редакции RostovGazeta оказалось заявление в полицию и прокуратуру, где утверждается, что на праздновании 100-летия образования уголовного розыска 5 октября начальник ОГИБДД МВД России "Каменский" Ростовской области Виктор Коцарь избил экс-руководителя отдела ОВД Каменска Оленина.

Имя потерпевшего в заявлении не указано. Оленин якобы приехал в ресторан, обнаружил "пьяную оргию", которую возглавлял начальник ОВД и другие непричастные к данному празднику лица, представители прокуратуры", - говорится в заявлении.

"Зайдя в ресторан, Оленину был задан вопрос начальником ГИБДД Коцарем о том, что он тут делает, а затем начальник ГИБДД в присутствии начальника ОВД и старшего помощника районной прокуратуры Натальи Громченко, избил Оленина. Однако данный факт противоправных действий сотрудником полиции в установленном порядке зарегистрирован не был, надзирающий орган на это не обратил никакого внимания", - пишет в обращении потерпевший.Прокуратура по данному факту проводит проверку.

«Полиция Ростовской области продлила проверку по заявлению гражданина», - отметили в МВД по региону.

"