Posted 7 января 2019,, 10:03

Published 7 января 2019,, 10:03

Modified 11 сентября 2022,, 09:25

Updated 11 сентября 2022,, 09:25

Ростовчане забросали мусором машину автохама в Левенцовке

7 января 2019, 10:03
Жители района Левенцовка в Ростове-на-Дону, возмущенные пренебрежением правил парковки одного из автомобилистов, наказали автохама, снимки с места происшествия опубликованы в соцсети.

Оказалось, что владелец черного автомобиля припарковал своего железного коня прямо возле мусорных баков, преградив к ним проход для жителей района. В отместку местные жители не придумали ничего лучше, как развесить пакеты с мусором на зеркалах автомобиля, а также забросать бытовыми отходами капот.

При этом многие пользователи соцсети поддержали "мусорных карателей". "Правильно, ибо нечего ставить машину, где попало. А потом эти водятлы жалуются, что мусором район зарос, а то, что они мешают вывозу мусора, даже не задумываются", - написала одна из жительниц района. "Нормально так украсили",- выразил свое мнение другой подписчик.

Но нашлись и те, кто осудил действия жителей Левенцовки. "На фото плохо видно, что машина препятствует доступу к жбану. Из личных наблюдений - мульд стоит так, что к нему подойти со всех сторон можно. Просто кто-то слишком принципиальный", - написал еще один пользователь соцсети.

р2

"