Posted 8 января 2019,, 14:31

Published 8 января 2019,, 14:31

Modified 17 сентября 2022,, 15:43

Updated 17 сентября 2022,, 15:43

Полицейские в Крыму достали из кювета автоледи без сознания

8 января 2019, 14:31
В Бахчисарайском районе Республики Крым 7 января сотрудники полиции, находящиеся не на службе, оказали помощь женщине-водителю, которая попала в ДТП и ударилась головой, говорится в сообщении регионального МВД.

Женщина не справилась с управлением автомобиля на заснеженной дороге и вылетела за пределы проезжей части. При этом автоледи ударилась головой и потеряла сознание.

Мимо места происшествия проезжали на личном автомобиле двое сотрудников полиции, которые находились не на службе и направлялись в гости в один из близлежащих поселков. Полицейские на руках вынесли пострадавшую на дорогу, привели ее в чувство и оказали первую медицинскую помощь. После этого стражи порядка с подоспевшими на помощь коллегами вытащили автомобиль. Водителя доставили в больницу. Сейчас ее жизни ничего не угрожает.

"Спустя примерно час после происшествия пострадавшая женщина позвонила в Дежурную часть МВД по Республике Крым и выразила благодарность сотрудникам органов внутренних дел за спасение на дороге", - сказано в сообщении.

р2

"