Posted 9 апреля 2018,, 18:08

Published 9 апреля 2018,, 18:08

Modified 17 сентября 2022,, 15:01

Updated 17 сентября 2022,, 15:01

В Миллерово засыпали яму, в которой чуть не утонул ребенок

9 апреля 2018, 18:08
В Миллерово засыпали яму, в которой чуть не утонул четырехлетний ребенок, сообщил заместитель главы администрации города Миллерово Алексей Чередниченко в ответ на запрос RostovGazeta.

Источник издания рассказал, что 28 марта четырехлетняя девочка упала с головой в яму с водой на улице Ленина в Миллерово. По словам спикера, ребенка успели вытащить за капюшон, он промок и ушибся.

"В ходе проверки установлено, что грунт просел на полметра в районе места ремонта коммунальных сетей из-за таяния снега", - написал заместитель. Он пояснил, что работы проводили зимой, тогда разрытое место засыпали грунтом. "В районе места проседания грунта есть участок асфальтированной дороги шириной около семи метров", - отметил он. Чередниченко сообщил, что не знает, почему пешеход двигался по участку, засыпанному грунтом, "при наличии асфальта".

"Место оперативно оградили, на следующий день участок засыпали инертными (каменными - ред.) материалами", - написал он. О других местах проседания грунта в администрацию не сообщали, добавил Чередниченко.

Падали в яму?
"