Posted 9 декабря 2021,, 04:51

Published 9 декабря 2021,, 04:51

Modified 18 сентября 2022,, 14:31

Updated 18 сентября 2022,, 14:31

Банда в Ростовской области пытала мужчину током и держала его в подвале

9 декабря 2021, 04:51
В Азовском районе Ростовской области были задержаны трое мужчин по подозрению в похищении знакомого и нанесению ему телесных повреждений, сообщает СКР по Ростовской области.

По версии следствия, в ноябре 2021 года три жителя Азовского района выпили и вошли в дом к ранее знакомому мужчине. Путем сначала уговоров, а затем и угроз, они просили его забрать заявление из полиции, который тот подал на фигурантов ранее.

В ходе данной ситуации подозреваемые нанесли мужчине удары по разным частям тела, а затем связали ему руки и, используя электрошокер, заперли в подвале жилого дома в хуторе Мечетный Азовского района. Похищенный пробыл взаперти несколько часов, однако, когда фигуранты перестали за ним следить, мужчине удалось выбраться и сообщить о случившемся полиции.

Подозреваемые свою вину не отрицали, более того, рассказали, как именно проходило похищение. Сейчас по уголовному делу проводится проверка, в ходе которой будут устанавливать все обстоятельства произошедшего. Фигуранты заключены под стражу.

Ранее сообщалось, что ростовчанка получила восемь лет за убийство парализованного сожителя.

"