Posted 12 апреля 2019,, 17:43

Published 12 апреля 2019,, 17:43

Modified 17 сентября 2022,, 15:58

Updated 17 сентября 2022,, 15:58

Папа погибшего парня в Ростове винит в убийстве сбежавших полицейских

12 апреля 2019, 17:43
В убийстве своего 27-летнего сына Дмитрия Манжосова его отец подозревает сотрудников полиции, которые сбежали на Украину из Ростова, рассказал RostovGazeta папа погибшего Сергей Мажосов.

Молодой человек пропал 20 марта, он вышел из дома по улице Горшкова рано утром в магазин и исчез. Труп Дмитрия обнаружили случайно на рельсах спустя некоторое время.

«Я уверен, что это дело рук тех самых полицейских, которые сбежали на Украину. Судя, как били людей и какие травмы у моего сына — это одни и те же люди. Они могли сидеть в засаде и ждать, сын выбежал в пять утра в магазин, его могли поймать и избить. Голова у него проломлена, тело не лежит спокойно, то есть, это не самоубийство», — говорит Манажов.

По словам отца, Дмитрий учился в магистратуре, собирался устроиться на работу, была даже назначена дата собеседования.

Двое полицейских из Ростова, которых подозревают в «крышевании» аптек, где продавали наркотические препараты без рецепта, сбежали на Украину. Стражи порядка замечены в двух случаях жестокого избиения задержанных. Представители Госпогранслужбы Украины заявили о том, что полицейские попросили политическое убежище.

"