Posted 12 декабря 2018,, 13:19

Published 12 декабря 2018,, 13:19

Modified 17 сентября 2022,, 15:38

Updated 17 сентября 2022,, 15:38

Футболист Глушаков требует алименты от бывшей жены в суде Ростова

12 декабря 2018, 13:19
Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков требовал рассмотрения бракоразводного процесса с супругой в Миллеровском районном суде Ростовской области, откуда он родом, а также взыскание алиментов, сообщила RostovGazeta пресс-секретарь Ростовского областного суда Дина Боброва.

Денис Глушаков обратился в Миллеровский районный суд с иском о расторжении брака с Дарьей, об определении места жительства двух дочерей в возрасте двух и семи лет, а также о взыскании алиментов. Однако адвокаты экс-жены футболиста заявили ходатайство о передаче дела по подсудности в Никулинский суд Москвы.

Ходатайство супруги Глушакова о передаче дела в суд Москвы удовлетворено. Глушаков подал частичную жалобу на решение суда, однако его оставили без удовлетворения. Ранее в сети появились кадры, как Дарья застала в бане своего мужа в компании другой женщины.

Глушаков, в свою очередь, также обвинил жену в неверности. Во время бракоразводного процесса дочери скандальной пары живут с мамой. Дарья нигде не работает и требует от мужа положенные по закону алименты на содержание детей. Именитый футболист Глушаков подал встречный иск, в котором он требует полного опекунства над детьми, а также алименты в размере 80 тысяч ежемесячно от бывшей супруги.

«Глушаков требовал рассмотрения бракоразводного процесса в Миллеровском районном суде, однако его требования не были удовлетворены», - отметила Боброва.

Ранее в телеграм-каналах появились аудиозаписи угроз Дениса Глушакова в адрес супруги.

"