Posted 13 октября 2021,, 09:11

Published 13 октября 2021,, 09:11

Modified 18 сентября 2022,, 14:16

Updated 18 сентября 2022,, 14:16

Ростовчанка пожаловалась, что ее с ребенком не пустили в туалет в парке Островского

13 октября 2021, 09:11
В Ростове-на-Дону в парке Островского в платный туалет не пускают родителей с детьми, сообщение появилось в паблике в Instagram.

На кадрах, которыми поделилась разгневанная ростовчанка, сотрудница платного общественного туалета в парке имени Островского запрещает матери сопровождать ее ребенка.

Жительница Ростова рассказала, что сотрудница не позволила ей войти в общественный туалет вместе с ребенком без оплаты за двоих. Она сообщила, что правила посещения допускают это только в случае, если ребенок младше трех лет, а школьники должны ходить в туалет самостоятельно. Так что родитель должен заплатить и за себя.

«Нет, школьники не ходят самостоятельно в общественные грязные туалеты. С ребенком в туалет не пускают: или плати за двоих, или пусть ребёнок идёт сам. Только до трех лет можно с ним! Мало того, что туалет платный, так еще и ребенок сам должен идти туда, где и взрослый еле дверь откроет!», — говорит ростовчанка и в видео, и в сообщении к нему.

Остальные жители Ростова также возмутились, заметив, что не каждый ребенок настолько самостоятелен, чтобы ходить в туалет самому или ждать родителя снаружи после трех лет.

Ранее в Ростове-на-Дону родители пожаловались на состояние туалетов в школе № 107, заметив, что ремонт в учебном заведении не проводился более 25 лет.

"