
Экс-полицейских осудили на Дону за вымогательство денег на ремонт авто
13 декабря 2016, 12:23Происшествия
Читайте RostovGazeta в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей
Новошахтинский райсуд Ростовской области приговорил к штрафу двух бывших инспекторов ДПС, которые вымогали с потерпевшего деньги на ремонт служебного авто, сообщается на сайте суда.
"Суд установил, что служебный автомобиль был поврежден во время преследования потерпевшего. Фигуранты потребовали от последнего 15 тысяч рублей в возмещение ущерба", - говорится в сообщении.
Уточняется, что также осужденные задержали машину пострадавшего. Каждого экс-полицейского оштрафовали на 25 тысяч рублей.
Добавляйте в свои контакты редакционный номер WhatsApp и Телеграм информационного агентства «RostovGazeta.ru»! Мы ждем ваших комментариев и новостей. Присылайте свои фото и видеоматериалы. Если вы хотите, чтобы о каком-то событии или происшествии узнали все, напишите нам.
+7-938-126-3-888
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Читайте RostovGazeta в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей