Posted 14 марта 2018,, 09:26

Published 14 марта 2018,, 09:26

Modified 17 сентября 2022,, 14:58

Updated 17 сентября 2022,, 14:58

"Пятерочка" в Ростове обменяет хлеб с тараканами на обычный даже без чека

14 марта 2018, 09:26
Супермаркет "Пятерочка" в Ростове-на-Дону готов принимать продукты ненадлежащего качества без чека, если поднять шум в соцсетях, сообщила RostovGazeta директор магазина "Пятерочка" на Социалистической, 145, в котором жители города купили хлеб с живым тараканом внутри.

Ростовчанка выложила в соцсети видеозапись, в которой рассказывает о покупке буханки хлеба в магазине с тараканом внутри. Покупательница пожаловалась, что ее отец, который купил хлеб, не захватил с собой чек, и теперь она не может вернуть хлеб в супермаркет.

"Приходите, я уже в курсе данной ситуации, мы вам хлебушек либо обменяем, либо отдадим вам денежку. Принесем свои извинения, вечно мы из-за этого… Но мы не причем, нашей вины тут нет", - сказала она, добавляя, что знает, что у покупателя нет чека, и готова вернуть деньги без него.

В пресс-службе X5 Retail Group, куда входит супермаркет "Пятерочка", обещали прокомментировать ситуацию чуть позже, после направления запроса RostovGazeta. Ранее издание также провело эксперимент, в котором установило, что оборудованные для проезда инвалидов пандусы перед супермаркетом не расчищены от снега и льда. Инвалидам внутри магазина приходится маневрировать вдоль десятков коробок с акционным товаром, выставленным посередине прохода.

"