
Суд на Дону обязал власти поставить на учет объект культурного наследия
15 декабря 2016, 14:54Происшествия
Читайте RostovGazeta в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей
В Ростовской области суд обязал администрацию Маньково-Березовского сельпо поставить на кадастровый учет объект культурного наследия, сообщает в четверг региональная прокуратура.
"На территории сельпо есть объект культурного наследия - бывшее пятиклассное церковно-приходское училище, в котором учился художник-баталист Митрофан Греков. Им пользуется организация "Маньково-Березовская СОШ", однако права на него не имеет", - говорится в сообщении.
Уточняется, что также отсутствовало лицо, которое отвечает за сохранность объекта. По данным фактам прокуратура направила иск в суд. Все требования были удовлетворены.
Добавляйте в свои контакты редакционный номер WhatsApp и Телеграм информационного агентства «RostovGazeta.ru»! Мы ждем ваших комментариев и новостей. Присылайте свои фото и видеоматериалы. Если вы хотите, чтобы о каком-то событии или происшествии узнали все, напишите нам.
+7-938-126-3-888
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Читайте RostovGazeta в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей