Posted 17 июня 2022,, 04:57

Published 17 июня 2022,, 04:57

Modified 11 сентября 2022,, 16:14

Updated 11 сентября 2022,, 16:14

В Ростовской области мужчина избил и задушил мать-пенсионерку

17 июня 2022, 04:57
В Семикаракорске мужчину средних лет задержали за убийство матери-пенсионерки, об этом сообщили в СУ СК РФ по Ростовской области.

Сотрудники следственного органа рассказали, что в конце мая на территории частного дома в Семикаракорске было найдено тело пожилой женщины 73 лет. В ходе проверки следователи установили, что женщина была убита, а к ее смерти был причастен сын средних лет.

Против мужчины возбудили дело по подозрению в убийстве, позже житель Семикаракорска был задержан. Подозреваемого в убийстве допросили, и он признался, что за три дня до того, как тело женщины было обнаружено, между ними возникла ссора. Сам мужчина находился под действием алкоголя, когда напал на мать, избил ее, а после накинул на шею веревку и задушил женщину. После этого фигурант дела покинул место преступления.

В настоящий момент следователи проверяют детали признания подозреваемого на месте гибели женщины, вскоре его ожидает заключение под стражу.

Ранее лже-полицейский проник в дом пенсионера, избил его и задушил мужчину после того, как не получил деньги, что вымогал у пожилого человека.

"