Posted 18 июня 2022,, 14:17

Published 18 июня 2022,, 14:17

Modified 11 сентября 2022,, 09:35

Updated 11 сентября 2022,, 09:35

Ростовчане сомневаются в наказании мотоциклиста, сбившего двух девушек 17 июня

18 июня 2022, 14:17
Ростовчане сомневаются, что мотоциклиста, виновного в аварии с двумя девушка, привлекут к должной ответственности, комментарии появились в соцсетях.

В пятницу, 17 июня, на проспекте Михаила Нагибина в Ростове произошла авария, которая унесла жизнь одной девушки-пешехода и стала причиной госпитализации второй пострадавшей. Виновником аварии стал мотоциклист без прав, который сбил девушек, переходивших дорогу на зеленый сигнал светофора.

Несмотря на проверку обстоятельств происшествия полицией, ростовчане сомневаются, что виновник ДТП понесет заслуженное наказание.

«Сколько процентов, что отмажется?», — спросили ростовчане.

«Когда уже запретят эти мотоциклы, они очень опасные!», — прокомментировали местные жители.

«А как наказывать? Ну посадят его сейчас, отсидит, выйдет и будет то же самое, а девки нет в живых! Всё у нас спускается с рук!», — возмутились ростовчане.

«Всем плевать на правила, особенно как проезжают круговое<…> Эту аварию видел в зеркало заднего вида, в пробке на проспекте стоял. Ещё обратил внимание — куда ж ты так летишь, и тут вижу торможение на переднем колесе мотоцикла и удар. народу много выскочило», — прокомментировал ситуацию свидетель аварии.

"