Posted 19 сентября 2017,, 14:36

Published 19 сентября 2017,, 14:36

Modified 11 сентября 2022,, 16:33

Updated 11 сентября 2022,, 16:33

Заторы на дорогах образовались в Ростове из-за массовой эвакуации

19 сентября 2017, 14:36
В Ростове-на-Дону во вторник эвакуировали несколько торговых центров и здание администрации, в результате на дорогах появились заторы, данные получены из сервиса "Яндекс.Пробки".

Возле "Меги" на развязке на проспекте Ленина машины едут со скоростью от 5 до 7 километров в час. Огромная пробка есть на дороге М-4 на улице Западной.

Заторы прекращаются только после Аксайского моста. Средняя скорость потока не превышает 7 километров в час. Со скоростью 3 километра в час едет транспорт при повороте на улицу Чапаева. Также на карте появились несколько значков, означающих ДТП.

Кроме того, плотно стоит центр города. На улице Большой Садовой, где эвакуировали здание горадминистрации, машины двигаются со скоростью 3 километра в час. Помимо этого, образовались пробки на Ворошиловском проспекте, улицах Суворова, Красноармейская, Максима Горького, Лермонтовская. Почти весь центр города на карте выделен красным цветом.

Также сильные заторы образовались на развязке на улице Шоссейной. Весь поток едет со скоростью 3 километра в час. Заторы продолжаются по улице Пойменной до Первой Луговой.

Напомним, в городе эвакуировали "Талер", "Мега", "Мир ремонта" и "РИО". Последний находится в центре города. Также вывели всех людей из здания горадминистрации.

Официальных комментариях по поводу этой ситуации не появлялось. Областное УМВД несколько часов не предоставляет никакой информации.

р1

"