Posted 20 мая 2020,, 07:41

Published 20 мая 2020,, 07:41

Modified 17 сентября 2022,, 17:07

Updated 17 сентября 2022,, 17:07

Жителю Ростова в шашлычной вместо свиньи приготовили собаку

20 мая 2020, 07:41
Житель Ростова-на-Дону приобрел в шашлычной в районе Левенцовки жареные свиные ребра, однако засомневался в происхождении продукта и попросил совета у пользователей популярного паблика.

«Купил свиные ребра в шашлычной на левенцовском рынке. Ели, но, что-то меня смутила толщина ребер и их форма. Посмотрите фото — это собака? Ну ребра свиньи я видел неоднократно, но эти ребра особенной свинки», — написал ростовчанин и разместил несколько снимков своего ужина.

Ребра, действительно, показались пользователям соцсети странными. Многие отметили, что ребра у свиньи плоские, а у тех, что на фото, форма округлая. Но нашлись и те, кто сообщил, что это был молоденький поросенок.

При этом сообщение в соцсети вызвало множество шуток у пользователей. «Пропала собака по кличке Дружок, никто не видел?» — оставил сообщение один из подписчиков. «Какая уже разница, когда все съедено?» — прокомментировала еще одна жительница района. «Не думаю, что собака будет по вкусу как свинья, но если что, корейцы же едят», — предположил еще один комментатор.

Ранее торговая сеть «Магнит» отказалась комментировать стоимость гречки за 149 рублей в Ростове.

"