Posted 20 ноября 2019,, 13:27

Published 20 ноября 2019,, 13:27

Modified 17 сентября 2022,, 16:33

Updated 17 сентября 2022,, 16:33

Известный блогер заявила, что ростовского подполковника спровоцировала заложница

20 ноября 2019, 13:27
Известный блогер Лена Миро высказалась по поводу происшествия с участием подполковника Следкома в Ростове-на-Дону, об этом она написала в своем блоге.

Напомним, что к подполковнику Сергею Ткачеву пришли с обысками в рамках уголовного дела в отношении задержанного генерала УФСИН Муслима Даххаева. Подполковник не открыл дверь и взял в заложники свою беременную супругу. Он заперся с ней в квартире.

Миро принялась рассуждать, могла ли беременная жена спровоцировать Ткачева на подобные действия. По словам блогера, подполковник заявил сотрудникам ФСБ, что у него нервный срыв, до которого его довела беременная жена. Офицера взяли штурмом и отправили в СИЗО.

Лена Миро предположила, что беременность супруги офицера не при чем, скорее причиной неадекватного поведения могли стать нервный срыв из-за работы, алкоголь или наркотики.

«Впрочем, не исключено, что одна женщина на сносях вполне способна переплюнуть сотню преступников, но это — не точно. Но не могу я ответить на совершенно другой вопрос: до каких пор мужики будут чинить насилие в своем доме?» — написала девушка.

"