Posted 21 марта 2022,, 13:25

Published 21 марта 2022,, 13:25

Modified 18 сентября 2022,, 14:55

Updated 18 сентября 2022,, 14:55

На Парамоновских складах украли бронзовую доску экс-главы мэрии Ростова Кушнарева

21 марта 2022, 13:25
В Ростове с источника Богатый колодезь исчезла бронзовая памятная доска, на которой выгравированы заслуги бывшего сити-менеджера Виталия Кушнарева, сообщения об этом появились в соцсетях.

Общественник Виталий Букуров сообщил, что на Богатяновском спуске с территории комплекса пропала памятная бронзовая доска с гравировкой данных о комплексе, а также тех, кто провел благоустройство источника.

Общественники предположили, что доску с заслугами Виталия Кушнарева и городской администрации могли украсть с целью продажи бронзы на цветной металлолом, а также выдвинули предположение, что ее могли забрать на реставрацию.

«То ли в край обнищавшие народные массы стырили на цветной металлолом, то ли забрали на реставрацию (вариант для разнообразия), то ли бывшему мэру вдруг стало стыдно, и он сам свинтил незаслуженную бронзовую доску, чтобы легче было договариваться с собственной кармой», — выдвинули предположения общественники, сообщив, что на территории комплекса уже появилась замена — три стеклянных панели с напечатанной легендой о появлении источника и исторической справкой о роднике.

Ранее в Ростове на Парамоновских складах обнаружили кладбище лавочек и приступили к поискам подземных ходов, о которых слагают легенды.

"