
В Шахтах произошло множество аварий на водоводах
22 июня 2016, 17:57Происшествия
Читайте RostovGazeta в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей
В Шахтах Ростовской области в среду произошло множество порывов в разводящих магистралях после аварии на магистральном водоводе, которая оставила город без воды, сообщает горадминистрация.
"Сейчас проходят работы по устранению аварийных ситуаций, в которых участвуют 16 аварийных ремонтных бригад", - сказано в сообщении.
Напомним, авария случилась в среду рано утром. Отключилось электроснабжение на одном из насосов, после чего произошел гидроудар, который вызвал порыв водопровода. Город остался без воды.
Специалисты частично восстановили водоснабжение в нескольких микрорайонах. К утру четверга запланировано полностью устранить последствия инцидента.
Добавляйте в свои контакты редакционный номер WhatsApp и Телеграм информационного агентства «RostovGazeta.ru»! Мы ждем ваших комментариев и новостей. Присылайте свои фото и видеоматериалы. Если вы хотите, чтобы о каком-то событии или происшествии узнали все, напишите нам.
+7-938-126-3-888
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Читайте RostovGazeta в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей