Posted 23 сентября 2017,, 19:22

Published 23 сентября 2017,, 19:22

Modified 17 сентября 2022,, 14:41

Updated 17 сентября 2022,, 14:41

"Почта России" не нашла в мусорке в Ростове выброшенные бандероли и письма

23 сентября 2017, 19:22
Сотрудники службы безопасности "Почта России" на перекрестке улиц Паровозный переулок и Пулковская, где по заверениям очевидцев в соцсетях, были найдены бандероли и письма, не обнаружили никаких бандеролей, сообщил RostovGazeta представитель пресс-службы "Почты России".

В Интернете появилась фотография от анонимного пользователя, утверждавшего, что в мусорном баке на пересечении улиц Паровозный переулок и Пулковская лежит кипа нераспечатанных писем и бандеролей "Почты России". Полиция инициировала проверку по факту размещенного в Сети снимка с выброшенными письмами.

"Для проверки информации на место выезжали сотрудники службы безопасности. На указанном перекрестке в частном секторе нет выброшенных предметов, коробок или корреспонденции. На перекрестке Паровозный-Пулковская вообще нет организованного места для сбора мусора", - отметили в компании. Сотрудники "Почты России" также добавляют, что на фотографии, которая была выставлена в Сети, различима оболочка конверта со штемпелем 2016 года. Компания просит автора снимка сообщить точное место и время, когда была сделана фотография.

Громкая история, связанная с компанией "Почта России" в Ростове, произошла в конце июля, когда 30-летний сотрудник похитил посылки, а пустые коробки выбросил в районе пляжа Голубые озера.

Ваши посылки теряли на почте?
"