Posted 23 октября 2021,, 12:34

Published 23 октября 2021,, 12:34

Modified 18 сентября 2022,, 14:19

Updated 18 сентября 2022,, 14:19

Депутат Виталий Кушнарев раскрыл подробности инцидента с пенсионеркой в Ростове

23 октября 2021, 12:34
Депутат Госдумы и бывший сити-менеджер Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев прокомментировал свою причастность к ДТП, об этом рассказал ТАСС.

Виталий Кушнарев ответил на публикации, появившиеся в СМИ, заявив, что ДТП не было, а это был "инцидент".

Бывший сити-менеджер Ростова-на-Дону рассказал, что ситуация с пожилой женщиной произошла около жилого дома на улице Горького.

Кушнарев рассказал ТАСС, что пенсионерка, спускавшаяся с бордюра, якобы оступилась и подвернула ногу, там стоял его автомобиль. Депутат вышел из машины и оказал пенсионерке помощь, а также вызвал скорую помощь, которая забрала женщину в медицинское учреждение на госпитализацию. По словам сити-менеджера, у пенсионерки, мол, были ушибы, а контакта с его автомобилем он не почувствовал.

«То, что пишут, что у женщины сломана шейка бедра, что я был в состоянии алкогольного опьянения — это все фейки», — уверяет общественность депутат Госдумы. По его версии, он узнал о ДТП только после звонка сотрудников ГИБДД, которые хотели получить комментарий потерпевшей. Бывший сити-менеджер отметил, что зря не вызвал патруль ГИБДД.

Кушнарев добавил, что врачи, дескать, сообщили ему, что у пенсионерки наблюдается "положительная динамика, а ее голос звучал бодро во время их телефонного звонка".

Добавим, что помимо редакции RostovGazeta информацию о ДТП Кушнарева подтвердили собственными источниками наши коллеги - издания 161.ру и "Блокнот", а также другие СМИ.

"