Posted 27 июня 2020,, 07:35

Published 27 июня 2020,, 07:35

Modified 18 сентября 2022,, 10:32

Updated 18 сентября 2022,, 10:32

Полиция проверяет инцидент со стрельбой на базе отдыха в Ростовской области

27 июня 2020, 07:35
В Каменском районе Ростовской области полиция проводит проверку по факту стрельбы на базе отдыха, рассказал RostovGazeta сотрудник пресс-службы ГУ МВД по региону.

ЧП произошло на базе отдыха «Сказка» в Каменске. По предварительной информации полиции, один из отдыхающих в состоянии алкогольного опьянения начал конфликтовать с сотрудниками базы. Владелец «Сказки» попросил агрессивного мужчину покинуть территорию, на что он никак не реагировал и «продолжал выражаться нецензурной бранью». В этот момент хозяин базы отдыха выстрелил из травматического оружия в сторону отдыхающего.

«Пострадавшего доставили в больницу, оружие изъяли. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка», — сообщили в пресс-службе полиции.

В соцсетях очевидцы ЧП разместили видеозапись произошедшего. На кадрах видно, как владелец базы пришел «на разговор» с подвыпившими отдыхающими с оружием в руках. Друг пострадавшего пишет, что конфликт произошел между пострадавшим и его девушкой. В ссору, по его словам, вмешался владелец базы и выстрелил «из винтовки травматическими пулями два раза в ногу».

"