Posted 27 августа 2019,, 14:21

Published 27 августа 2019,, 14:21

Modified 17 сентября 2022,, 16:20

Updated 17 сентября 2022,, 16:20

Роллы с тараканами предложили ростовчанам в кафе на Пушкинской

27 августа 2019, 14:21
Гости одного из заведений общепита в центре Ростова-на-Дону обнаружили в зале тараканов, видео происшествия опубликовано в соцсети.

Речь идет о заведении «СушиWOK», расположенном на пересечении улицы Пушкинская и проспекта Кировского. «Сделал заказ, жду, вижу что-то ползает, думал букашка, но нет, тараканы!» — написал автор сообщения. При этом посетители сделали замечание сотрудникам кафе, но они даже не отреагировали.

«Так это же начинка для роллов бегает», — пошутила одна из жительниц города. «Я на днях в „Пятерочке“ в упаковке с хлебом таракана купила», — пожаловалась еще одна ростовчанка.

«По детству картошку, лягушек, сосиски и рыбу запекали на деревяшках, в роще, мыли все в Дону, неважно было, что и как ползает, а если ящерица, вообще деликатес. Выжили, ничего не случилось. Вас с детства учат жить в России, а вы все не привыкните. Российские заведения, не всегда соблюдают нормы СанПиН, Роспотребнадзора и другие. Заказывая еду, в дешевых кафе, готовьтесь, что не будет вам там поклона перед входом, стерильных унитазов, повара в одноразовых перчатках (как и в принципе в перчатках)», — оставила комментарий еще одна подписчица паблика.

Ранее в одном из баров в Ростове посетители обнаружили симпатичного крысеныша, которого пользователи соцсети назвали Реми, сравнив с героем мультфильма «Рататуй».

"