Posted 29 октября 2019,, 13:21

Published 29 октября 2019,, 13:21

Modified 11 сентября 2022,, 15:22

Updated 11 сентября 2022,, 15:22

Участник перестрелки с пятью жертвами под Ростовом описал хронику убийств

29 октября 2019, 13:21
Один из участников перестрелки в Ростовской области Рашид Ибрагимов дал интервью и рассказал подробности произошедшего, сообщает Mash.

На прошлой неделе несколько человек не поделили на ферме в Орловском районе землю для скота. Ссора переросла в перестрелку, которая завершилась гибелью пяти человек, двое пострадали.

По данным издания, Рашид Ибрагимов вначале дал интервью, после чего сдался полиции. Мужчина рассказал, что стал участником событий случайно и хотел просто купить зерно.

Продавец посадил Ибрагимова в свою машину и попросил заехать в одно место на 10 минут. Там происходила драка, после чего подъехала «Лада Приора», из которой вышел человек с бородой.

«У этого человека был с собой пистолет. Я повернулся к машине и увидел, как с пассажирской стороны выстрелили в мою сторону. Рядом со мной стоял парень, ему попали в лицо», — рассказал Ибрагимов.

Он добавил, что от испуга запрыгнул на заднее сиденье автомобиля. После этого мужчина затащил в автомобиль раненого. В это время на улице шла перестрелка.

«Я поехал в больницу и помогал раненым. У меня четверо детей и я хочу снять с себя подозрения, я опасаюсь кровной мести», — заявил мужчина.

"