Posted 3 июня 2022,, 13:29

Published 3 июня 2022,, 13:29

Modified 18 сентября 2022,, 15:16

Updated 18 сентября 2022,, 15:16

МТС Банк дарит кешбэк 200 рублей за первый перевод за границу

3 июня 2022, 13:29
МТС Банк проводит специальную акцию для пользователей экосистемы МТС, впервые осуществляющих денежные переводы за границу без комиссии через мобильное приложение МТС Банка и на сайте payment.mts.ru.

По программе МТС Cashbackбанк начисляет 200 рублей кешбэка. Для участия в акции достаточно быть просто абонентом МТС.

Чтобы получить кешбэк необходимо совершить денежный перевод – от 5 000 рублей - в любую из 18 доступных для переводов стран мира. По условиям акции кешбэк будет начислен до пятого числа следующего месяца.

Перевести деньги без комиссии в приложении МТС Банка можно двумя способами:

по ФИО с получением наличными в 18 странах СНГ и Дальнего зарубежья в офисах партнеров Contact, Юнистрим и Гранат; на банковские карты в следующие страны: Турция (TROY), Узбекистан (Humo, Uzcard), Таджикистан (Корти Милли), Казахстана (VISA и Mastercard), Кыргызстан (Элкарт) и Армения (ArCa); по номеру телефона на счета в банки Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана.

В рамках программы МТС Cashback накопленныйкешбэк можно потратить: на аренду электросамокатов Юрент, подписку МТС Библиотека, билеты на концерты и театры в МТС Live. А также получить скидки на мобильную связь МТС, покупки в магазинах МТС и многое другое.

Ранее МТС Банк осуществлял мгновенные переводы на карты национальных платежных систем стран Центральной Азии: HUMO, Uzcard, Корти Милли, Элкарт, ArCa. Помимо этого банк в настоящее время развивает сервис переводов за рубеж через международные системы денежных переводов Contact, Юнистрим и Гранат.

В ближайшее время банк планирует запустить сервисы переводов карты банков Азербайджана, а также в Китай.

"