Posted 6 апреля 2021,, 15:08

Published 6 апреля 2021,, 15:08

Modified 18 сентября 2022,, 11:38

Updated 18 сентября 2022,, 11:38

Напуганные военной техникой у границ ростовчане боятся войны с Украиной

6 апреля 2021, 15:08
Житель Ростова-на-Дону вышел на одиночный пикет с требованием не начинать войну с Украиной, сообщили очевидцы в соцсети «ВКонтакте».

Автор опубликовал фото одинокого мужчины, который стоял с плакатом возле одного из вузов. На табличке было написано: «Не допустим войну с Украиной».

В соцсетях начались бурные обсуждения этой акции, в целом ростовчане пришли к мнению, что никто и не собирался воевать. «Вот посмотрят на этого мужчину и прекратят. Очень действенная акция», — пошутили горожане.

Некоторые посчитали, что мужчине заплатили за этот пикет. «Да какая война. Снова сказок по телевизору наслушались. Людям испокон веков всегда придумывали внешних врагов. Читаешь комментарии в разных группах и складывается впечатление, что людям в радость, когда у кого-то плохо. Не будет никакой войны, нужно сплотиться всем вместе», — заявил один из местных жителей.

Напомним, что в последнее время недалеко от границы с Украиной жители области несколько раз замечали военную технику. Это их сильно тревожило, что могло стать причиной подобных пикетов.

"