Posted 6 сентября 2018,, 07:39

Published 6 сентября 2018,, 07:39

Modified 17 сентября 2022,, 15:24

Updated 17 сентября 2022,, 15:24

Сюрпризы в день выборов от ЛДПР смогут получить 400 тысяч ростовчан

6 сентября 2018, 07:39
На территории Ростовской области пройдет акция с сюрпризом от ЛДПР, поучаствовать в которой смогут 400 тысяч избирателей, сообщил RostovGazeta представитель партии.

Напомним, что 9 сентября в Ростовской области состоятся выборы в Законодательное собрание. В связи с предстоящим событием, партия ЛДПР готовит для всех голосующих акцию, которая заключается в том, что каждый избиратель сможет не только прийти на участок и проголосовать, но и получить в конце выборов сюрприз.

"В билете, который человек получит у нас, будет пять пунктов, заданий: прийти на участок, вписать в пустые клетки номер участка, номер в списке избирателя, а затем принести билет и получить сюрприз, но что именно это будет, узнаем уже после выборов", - сообщили организаторы.

По словам собеседника, получить билет может каждый желающий, независимо от того, за какую партию он будет голосовать.

"Цель акции обеспечить высокую явку на выборах, мы не говорим, за кого голосовать, это личное дело каждого, но считаем, что это подстегнет прийти людей на избирательные участки", - уверены организаторы.

Данная акция проходит только на территории региона, и уже изготовлено 400 тысяч счастливых билетов, которые можно получить по адресу ул. Шаумяна, 26/41, оф.9.

Данная публикация размещена на платной основе. Заказчик: Избирательное объединение Ростовское региональное отделение ЛДПР. Агитационный печатный материал оплачен из средств избирательного фонда избирательного объединения Ростовское региональное отделение ЛДПР.

"