Posted 13 ноября 2017,, 14:01

Published 13 ноября 2017,, 14:01

Modified 11 сентября 2022,, 09:11

Updated 11 сентября 2022,, 09:11

Штаб Собчак в Ростове обещает заниматься проблемами погорельцев

13 ноября 2017, 14:01
Руководитель региональной сети штабов Ксении Собчак Тимур Валеев назвал проблемы погорельцев одними из самых острых в Ростове, передает корреспондент RostovGazeta.

Валеев сообщил, что сейчас не может назвать весь круг вопросов, на который будет опираться штаб в своей работе. "Справка составляется, аналитика по региону делается. Как минимум, у вас есть острые темы с погорельцами", - сказал руководитель сети.

По его словам, в Ростове-на-Дону сейчас ведутся поиски помещения для штаба Ксении Собчак и идет конкурс на его главу. "В Ростове-на-Дону много кандидатур, я их не могу назвать, потому что конкурс еще не завершен. По Ростову он будет завершен на этой неделе", - сообщил Валеев.

Он отметил, что штаб планирует собрать в регионе не меньше трех тысяч подписей за выдвижение кандидата в президенты. "В планах стоит приезд Ксении Собчак в Ростов", - сказал руководитель сети. Дату он не уточнил.

Ксения Собчак заявила о выдвижении кандидатуры на пост президента 18 октября. По информации СМИ, Собчак хочет, чтобы ее имя в избирательном бюллетене стало аналогом графы "Против всех", которую отменили в 2006 году. Пресса сообщает, что кандидат в предвыборной кампании выступает за захоронение Владимира Ленина, освобождение политзаключенных, новый референдум в Крыму, отмену закона о гей-пропаганде и против чрезмерного влияния РПЦ.

Собираететсь на выборы президента?
"