Posted 15 февраля 2018,, 18:07

Published 15 февраля 2018,, 18:07

Modified 17 сентября 2022,, 14:56

Updated 17 сентября 2022,, 14:56

“Деловые Линии” обеспечат удобную доставку интернет-предпринимателям

15 февраля 2018, 18:07
Интернет-торговля в России сегодня переживает настоящий рост, а неотъемлемой частью в этом случае становится своевременная доставка грузов заказчику. Лидер в области автоперевозок ГК «Деловые линии» подошла к проблеме логистики для электронных площадок со всей ответственностью.

Как сообщает газета «Известия», компания сможет предоставить такие услуги не только крупным представителям рынка, но также и частным предпринимателям. Уже в текущем году планируется открыть 30 малоформатных подразделений. Основная их задача – отправление небольших грузов в крупнейших городах России.

Не секрет, что сегодня на отечественном рынке курьерской пересылки грузов есть свои гиганты, такие, как «Почта России», которая занимает около 30%. По мнению президента Ассоциации компаний интернет-торговли Алексея Федорова, при целенаправленном подходе «Деловые линии» уже совсем скоро смогут занять вторую позицию, получив 15% этого рынка.

Удивляться здесь не приходится, так как «Деловые линии» всегда готовы предоставить своему клиенту большие гарантии. В частности, полное страхование груза. Риски владельца бизнеса лишиться денег, товара или репутации равны нулю. Также компания всегда соблюдает сроки доставки, а в случае возникновения задержек готова компенсировать затраты времени грузополучателю. Дополнительные услуги играют не последнюю роль – логисты «Деловых линий» могут самостоятельно забрать и доставить груз клиенту и предоставить ему возможность рассчитать стоимость операции, воспользовавшись особыми API-инструментами на сайте компании.

Имеющая современное техническое оснащение, большой автопарк и контактные центры со штатом профессионалов, транспортная компаний «Деловые линии» готова гарантировать своим клиентам качественное и своевременное выполнение услуг. И гарантии эти играют решающую роль.

"