Posted 17 ноября 2017,, 12:52

Published 17 ноября 2017,, 12:52

Modified 11 сентября 2022,, 08:46

Updated 11 сентября 2022,, 08:46

Собчак приедет в Ростов до конца ноября открывать предвыборный штаб

17 ноября 2017, 12:52
Кандидат в президенты Ксения Собчак приедет в город Ростов-на-Дону до конца ноября открывать свой предвыборный штаб, сообщила RostovGazeta координатор регионального штаба Анастасия Шевченко.

"Ксения приедет в Ростов до конца ноября. Кроме открытия предвыборного штаба, запланирована также встреча с ростовчанами", - отметила Шевченко.

В пятницу стало известно, что руководителем предвыборного штаба Собчак в Ростовской области стала координатор регионального отделения движения "Открытая Россия" Анастасия Шевченко. Кроме нее, в предвыборном штабе Собчак в регионе будут работать еще 4 человека, остальной работой займутся волонтеры.

Известно, что в трудовой биографии Шевченко значится должность старшего инспектора организационно-территориального отдела Избирательной комиссии Ростовской области, а также координатор отдела продаж компании "РОДЕ и ШВАРЦ РУС". Последние три года она являлась сопредседателем регионального отделения движения "Солидарность", а я с января 2017 года стала координатором регионального отделения движения "Открытая Россия". Глава штаба Собчак выступала против выселения Театра кукол из здания в Ростове, а также за улучшение системы общественного транспорта в южной столице.

Команда Ксении Собчак планирует открыть 7 штабов и свыше 40 представительств в российских регионах. О своем намерении идти на выборы в качестве кандидата в президенты Ксения Собчак сообщила в октябре 2017 года. Позднее она призналась, что никакой конкретной программы у нее нет, ее фамилия в избирательных бюллетенях необходима как альтернатива строке "против всех".

р2

Пойдете ли вы на президентские выборы?
"