Posted 18 марта 2020,, 06:00

Published 18 марта 2020,, 06:00

Modified 11 сентября 2022,, 15:00

Updated 11 сентября 2022,, 15:00

В ростовском ЖК «Сказка» квартиры продадут со скидкой до 320 тыс рублей

18 марта 2020, 06:00
В Ростове-на-Дону стартовал месяц скидок при покупке квартиры в жилом комплексе family-класса «Сказка», сообщила пресс-служба СК «Неометрия».

Только до конца марта застройщик предлагает уникальную скидку в 320 тысяч рублей и другие бонусы при покупке квартиры в ЖК «Сказка». Предложение позволит сделать жилье в новом комфортном жилом комплексе более доступным для покупателей.

Район для комфортной жизни

ЖК «Сказка» расположен в районе Западного жилого массива по адресу Жмайлова, 19а, застройщиком выступает известная компания «Неометрия». За девять лет работы на строительном рынке Южного федерального округа федеральная строительная компания возвела более 400 тысяч квадратных метров жилья.

ЖК «Сказка» — это 24 этажа с удобными квартирами для людей всех возрастов, подземным паркингом, кладовыми в цоколе и закрытой территорией. Всего застройщик предлагает 110 уникальных планировок — от компактных студий в 26 квадратов до просторных 4-комнатных квартир площадью 80,5 квадратного метра.

В шаговой доступности от жилого комплекса расположены магазины, аптеки, три школы, десять детских садов, пять больниц. Рядом расположены учебные корпуса Южного федерального университета, что по достоинству оценит молодежь и молодые преподаватели. Кроме того, в непосредственной близости расположены парки «Сказка» и Плевен, где так приятно гулять на свежем воздухе. Провести время всей семьей и узнать что-то новое можно, посетив Ростовский музей космонавтики или Естественно-научный музей.

Выбрать легко!

Специально для удобства покупателей застройщик организовал демонстрационный этаж, на котором можно ознакомиться с планировкой квартир, ремонтом, отделкой мест общего пользования. Перед покупкой будущие жильцы могут оценить вид из окна, качество используемых материалов, расположение комнат, состояние лифтов и подъездов. Ведь фотографий и схем квартир в интернете не достаточно для выбора подходящего жилья. Больше узнать о скидках и предложениях можно на сайте Жксказка.рф.

Все свое, от парковки до кладовки

Жителям ЖК «Сказка» не придется мерзнуть зимой по пути от машины до подъезда или думать, как донести сумки, когда на руках виснут дети — в доме есть подземная парковка. У каждого жильца будет свое индивидуальное место на паркинге, которое можно получить в рассрочку без удержания первоначального взноса при одновременной покупке квартиры и машино-места.

Такое же предложение до конца марта действует и при единовременной покупке квартиры и кладовки на цокольном этаже. В таком случае покупатель получает просторную кладовку для хранения крупногабаритных и сезонных вещей в рассрочку. Балкон больше не будет превращаться в склад ненужных вещей, все теперь можно разместить в кладовке.

Узнать больше и подобрать подходящее предложение можно на сайте Жксказка.рф.

"