Posted 18 сентября 2018,, 17:07

Published 18 сентября 2018,, 17:07

Modified 17 сентября 2022,, 15:26

Updated 17 сентября 2022,, 15:26

Путин призвал губернаторов не закрываться от людей с иной точкой зрения

18 сентября 2018, 17:07
Президент РФ Владимир Путин провел встречу с избранными главами субъектов и попросил не закрываться от граждан, у которых другая точка зрения, сведения размещены на сайте Кремля.

Встречу организовали в Кремле, на ней президент поздравил собравшихся с победой. Он попросил их максимально быстро включиться в работу.

"Перед нами существуют общенациональные цели. К ним относятся увеличение продолжительности жизни и численности населения России, а также уменьшение уровня бедности", - произнес Путин.

Он добавил, что достичь этого получится, если у людей будут интересная работа и достаток. По информации президента, своим выбором жители страны показали, с чем они согласны или не согласны, а губернаторам необходимо услышать эти сигналы.

"Не нужно закрываться от тех, у кого другое мнение. Нужно привлекать граждан к решению общих задач, работать необходимо в интересах всех жителей субъектов", - отметил президент.

Он поручил также оказывать помощь добровольцам и сделать социальные лифты при помощи механизмов конкурса "Лидеры России".

"Хочу выразить надежду на то, что именно так вы и будете работать", - добавил Путин.

"