Posted 20 июня 2019,, 08:52

Published 20 июня 2019,, 08:52

Modified 11 сентября 2022,, 09:27

Updated 11 сентября 2022,, 09:27

Врио главы Ростова «разнес» своих подчиненных

20 июня 2019, 08:52
Исполняющий обязанности главы администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко раскритиковал работу своих подчиненных, сообщается на сайте мэрии.

Глава управления торговли Константин Тихонов рассказал, что всего было составлено почти 900 протоколов о нарушении правил торговли. По словам Логвиненко, уровень результативности работы с нарушителями является низким и неудовлетворительным.

«Работа управления превращается в чистую профанацию. Решения о нарушениях нужно передавать в суд, иначе на эту работу никто не будет обращать внимание», — заявил Логвиненко. Он добавил, что в городе работа по декоративно-световому и контурному оформлению зданий практически не проводится. По его словам, главы районов должны нести личную ответственность за оформление территорий.

Досталось и главе управления здравоохранения Надежде Левицкой, которая рассказала, что за пять месяцев поступили более одной тысячи обращений от местных жителей. В большинстве случаев горожане требовали разъяснений и рекомендаций.

Логвиненко заявил, что люди недовольны качеством услуг, если они обращаются. Он поручил проанализировать причины обращений.

"