Posted 21 февраля 2018,, 15:54

Published 21 февраля 2018,, 15:54

Modified 17 сентября 2022,, 14:56

Updated 17 сентября 2022,, 14:56

"Единая Россия" решила бороться с публикацией жалоб ростовчан в СМИ

21 февраля 2018, 15:54
Членам партии "Единая Россия" следует реагировать на недовольство граждан быстрее, чтобы они не обращались в СМИ, сообщил заместитель секретаря Ростовского регионального отделения "Единой России" Олег Дереза во время заседания партии в среду.

"У нас случаются проколы. Я бы хотел, чтобы мы, как партийный орган, узнавали об этом раньше, чем это будет публиковаться на различных сайтах, которые, мягко говоря, публикуют недружественную информацию", - сказал Дереза. Он привел в пример новость о том, что ростовчане стояли в очередях для обследования на томографе в сентябре, и о том, что проект "Комфортная среда" в Гуково оказался под угрозой срыва.

"Однако надо как-то реагировать. По "Комфортной среде" в каждом дворе должен висеть плакат, который объявляет, что реализацию данного проекта курирует "Единая Россия", с телефонами координаторов партий. Чтобы в случае, если жители недовольны, они не корреспондентов приглашали снимать им видео, и это потом выкладывалось в сеть и тиражировалось, а мы первые узнавали и могли исправить ситуацию", - рассказал он. По его словам, сейчас члены партии вынуждены просить отреагировать профильные министерства и профильных заместителей губернатора уже после публикаций.

Вы обращались с жалобой в СМИ?
"