Posted 30 апреля 2017,, 10:48

Published 30 апреля 2017,, 10:48

Modified 11 сентября 2022,, 08:38

Updated 11 сентября 2022,, 08:38

В Ростове старушка наказала автохама, проколов ему шины - видео

30 апреля 2017, 10:48
В интернете появилась видеозапись со старушкой, прокалывающей шины неправильно припаркованного автомобиля, ролик размещен в одном из ростовских пабликов "ВКонтакте".

В комментарии автора видеоролика "Ростовский Стопхам на пенсии" уточняется, что женщина прокалывает шины по всему городу, и просит очевидцев подобного хулиганства сообщить об увиденном в полицию.

"Эта женщина проколола колеса у 5 - 6 машин у нас на работе", - сказано в комментарии.

Видеоролик вызвал много эмоций у пользователей соцсети. Аудитория разделилась на тех, кто согласен, что автохамов необходимо наказывать, и старушка права, и на тех, кто считает действия героини видео неправомерными. Нашлись среди комментариев высказывания также тех, кто считает, что бабушка является владелицей сети шиномонтажных станций неподалеку.

В сюжете видно, как женщина долго вертится возле припаркованного на стоп-линии автомобиля, как бы озираясь, не наблюдает ли за ней кто-нибудь. Затем старушка достает острый предмет и приседает у одного из колес авто, прикрывшись пакетом. Конкретно увидеть момент прокола шины качество снятого материала не позволяет. Исходя из этого, один из пользователей соцсети предположил, что женщина шину не прокалывала, а просто зачем-то наклонилась рядом с авто.

"